Lacoste Maglietta Uomini, Taglia: M

Maglietta Lacoste Novak Djokovic Regular Fit Blu marino 2026 M

Lacoste Maglietta Uomini, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta Lacoste Novak Djokovic Regular Fit Blu marino 2026 M

2-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

T-shirt da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic - navy blue - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Maglietta da uomo Lacoste Tennis Performance Novak Djokovic Tee-Navy Blue M

Consegna in 4 giorni lavorativi
80,90 €
Spedizione da 7,99 €
Lacoste Maglietta Uomini, Taglia: M

Offerta più conveniente

Scopri l'Eleganza e il Comfort della Maglietta Uomini di Lacoste Se stai cercando una maglietta che unisca stile, comfort e sostenibilita, la Maglietta Uomini di Lacoste e l'ideale per ogni giocatore di tennis. Realizzata con tessuti di alta qualita, questa maglietta di Lacoste fa della sostenibilita uno dei suoi punti di forza. Il suo materiale, 100% poliestere, garantisce una resistenza e una durabilita eccellenti, ideali per le lunghe sessioni di gioco. Con le maniche corte che offrono una maggiore liberta di movimento, ogni partita di tennis diventa un'esperienza più confortevole e stilosa. Highlights: Comfort superiore: Realizzata in 100% poliestere, per un comfort che dura tutto il giorno. Design sostenibile: Impegno verso la sostenibilita per ridurre l'impatto ambientale. Liberta di movimento: Maniche corte per una migliore performance sportiva. La Maglietta Uomini di Lacoste rappresenta la scelta perfetta per chi non vuole rinunciare a stile e comfort mentre pratica il suo spor
53,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

T-shirt da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic - blue - Blu (M)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic - pine green - Verde (S)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic - blue - Blu (S)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic Graphic - lapland - Beige (L)
68,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta Lacoste Novak Fan Primavera Uomo
77,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €