Lacoste - L.12.12 Original Polo - - Tops - Uomo - Grigio - 4XL

Lacoste L121200 Polo Uomo, Gris (Graphite S5t), 4XL

offerte usate a partire da

Lacoste - L.12.12 Original Polo - - Tops - Uomo - Grigio - 4XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
99,51 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste L121200 Polo Uomo, Gris (Graphite S5t), 4XL

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 12,50 €

Lacoste - Lacoste T-shirts e Polo Antracite - - Tops - Uomo - Grigio - 4XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste L121200 Polo Uomo, Gris (Graphite S5t), 4XL

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Lacoste L121200 Polo Uomo, Naturel Clair, S
91,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo 1212 Grigio Scuro-S5T da Uomo VI / XL Antracite
98,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Beige ,2XL Polo modello classico
93,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Lacoste Polo 1212 Grigio Scuro-S5T da Uomo IV / M Antracite
98,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Beige ,3XL Polo modello classico
93,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Lacoste - L.12.12 Original Polo - - Tops - Uomo - Grigio - 4XL

Offerta più conveniente

La polo originale Lacoste L.12.12 unisce l'iconico patrimonio del marchio con il traspirante cotone petit piqué per una polo raffinata e confortevole - adatta all'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Grigio | Grafite | Cotone | Tessuto traspirante | Abbottonatura a due bottoni | Bottoni in madreperla | Spacchi laterali | Colletto e maniche a coste | Texture petit piqué | Logo con coccodrillo ricamato sul petto | Design classico e intramontabile | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Composizione e cura: 100% Cotone
1-5 giorni lavorativi
miinto.it