Lacoste - L.12.12 Polo - - Tops - Uomo - Blu - L

Lacoste Polo 1212 Bleu-JKB da Uomo V / L Azzurro

offerte usate a partire da

Lacoste - L.12.12 Polo - - Tops - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Original Polo - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
99,51 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Polo in Petit Piqué L.12.12-JBK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,91 €
Spedizione da 6,90 €

Lacoste - Polo Classica - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
103,53 €
Spedizione da 5,95 €

Polo a Maniche Corte L. 12.12 Lacoste

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste polo manica corta 12.12 in piquè blu avio

1-2 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - L.12.12 Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
121,60 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste L1212-00, Polo Uomo, Blu (Bright Gipsy Blue 3D3), M
73,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Lacoste L1212 T-Shirt Polo, Rosa (Albizia), L Uomo
93,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Rosa ,XL L.12.12 Original Polo Shirt
Spedizione da 7,00 €
Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL
98,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Lacoste - L.12.12 Polo - - Tops - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

La polo Lacoste L.12.12 è un'icona realizzata in petit piqué di cotone - che unisce comfort ed eleganza senza tempo. Ideale per outfit casual e smart-casual - si abbina perfettamente a shorts o pantaloni in gabardine. Caratteristiche principali: Blu | Azul zafiro | Petit piqué di cotone | Confortevole | Collo polo | Bordi a costine su collo e maniche | Orlo dritto con spacchetti laterali | Logo del coccodrillo ricamato sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Composizione e cura: Cotone
1-5 giorni lavorativi
miinto.it