Lacoste Polo Classic Fit L.12.12 Light Verde-132 da Uomo VII / 2XL Green

Lacoste Polo Uomo Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt PH9851 3617073800948 - Verde XXL

Lacoste Polo Classic Fit L.12.12 Light Verde-132 da Uomo VII / 2XL Green

Prezzo più basso
24-72 h
89,00 €
Spedizione da 3,90 €

Lacoste Polo Uomo Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt PH9851 3617073800948 - Verde XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,50 €
Spedizione gratuita

Lacoste Polo Uomo Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt PH9851 3617073800948 - Verde XXL

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 5,50 €

Lacoste Polo Uomo Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt PH9851 3617073800948 - Verde XXL

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 7,00 €

Lacoste Polo Uomo Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt PH9851 3617073800948 - Verde XXL

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 6,95 €

Lacoste - Classic Fit L.12.12 Light Piqué Polo - - Tops - Uomo - Verde - 2XL

1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Polo Uomo Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt PH9851 3617073800948 - Verde XXL

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione da 8,00 €

Lacoste Polo Uomo Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt PH9851 3617073800948 - Verde XXL

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Polo Uomo Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt PH9851 3617073800948 - Verde XXL

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lacoste Polo Classic Fit L.12.12 Light Verde-132 da Uomo VII / 2XL Green

Offerta più conveniente

‌Lacoste è orgogliosa di presentare la polo L.12.12 LIGHT, una nuova interpretazione dell’iconico modello lanciato nel 1933. Realizzata in un innovativo tessuto Piqué ultra-leggero da 165 g/m², morbido e traspirante, mantiene tutti i dettagli distintivi di una polo Lacoste. L’eleganza senza tempo incontra una libertà di movimento senza pari. Cotone organico ultra leggero e piqué di poliestere riciclato Taglio classico, maniche comode Finitura a costine su colletto e maniche Bottoni in vera madreperla Coccodrillo ricamato cucito sul petto Sewn-on embroidered crocodile on chest Supporto principale: Cotone (63%), Poliestere (31%), Elastan (6%) / Bordo a costine colletto: Cotone (100%)
89,00 €
24-72 h
sportnetit.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
87,00 €
12 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
Polo Lacoste Core Pique Uomo
79,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Polo Lacoste Slim 4012 Blu Navy-166 - L
88,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Maglia Lacoste da uomo, colore Verde, modello L1312 132
95,00 €
13 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
Lacoste L121200 Polo Uomo, Naturel Clair, S
93,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €