Lacoste - Polo Shirt con Scollo a V - - Knitwear - Uomo - Marrone - M

Lacoste, ,Knitwear ,Uomo ,Marrone ,M Polo Shirt con Scollo a V

offerte usate a partire da

Lacoste - Polo Shirt con Scollo a V - - Knitwear - Uomo - Marrone - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
137,19 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo a Righe - - Tops - Uomo - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
142,67 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Short Sleeved Striped Polo Collar Sweater men Polos brown|white in taglia:M

2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Maglia - - Tops - Uomo - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo in Maglia a Catena all'Uncinetto - - Tops - Uomo - Multicolore - M

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste - Maglioni in Lana Merino per Uomo - - Knitwear - Uomo - Nero - 3XL
168,83 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste AH1959 Maglione, Noir, L Uomo
135,07 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Maglione Girocollo Muline - - Knitwear - Uomo - Grigio - S
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Maglione in Cotone con Lavorazione a Trecce - - Knitwear - Uomo - Blu - M
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Pullover da Uomo in lana Merino con Collo Rotondo Grigio V / L Grigio
160,80 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo Shirt con Scollo a V - - Knitwear - Uomo - Marrone - M

Offerta più conveniente

La Polo Shirt con scollo a V Lacoste rivisita la classica polo con uno scollo a V aperto e un colletto da polo minimalista - creando un'opzione rilassata ma raffinata per gli outfit estivi. Caratteristiche principali: Marrone | Dunkelbraun | Cotone | Tessuto traspirante | Morbida al tatto | Scollo a V aperto con colletto da polo | Silhouette minimalista e pulita | Texture in fine maglia di cotone | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità rilassata | Composizione e cura: 100% cotone
137,19 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it