LACOSTE Maglia classica a girocollo, grigio scuro

Lacoste Pullover da Uomo in lana Merino con Collo Rotondo Grigio V / L Grigio

LACOSTE Maglia classica a girocollo, grigio scuro

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Girocollo Merino - - Knitwear - Uomo - Grigio - L

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Minimalist Anthracite Sweatshirt Aw25 - - Knitwear - Uomo - Grigio - L

1-5 giorni lavorativi
161,48 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pullover girocollo Lacoste da uomo
89,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Pullover girocollo Lacoste da uomo
109,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste Pullover da Uomo con Collo Rotondo Organico Blu Navy III / S Blu
119,99 €
10 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Pullover girocollo Lacoste da uomo
109,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pullover girocollo Lacoste da uomo
109,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LACOSTE Maglia classica a girocollo, grigio scuro

Offerta più conveniente

Maglione Lacoste Classic Girocollo AH1969Descrizione:Questo maglione è il risultato di 90 anni di esperienza ed eleganza di Lacoste nel settore della maglieria. Realizzato in lana merino calda, leggera e traspirante, presenta un design minimalista e dettagli raffinati, tra cui un coccodrillo ricamato in tinta. Un capo essenziale per tutte le stagioni.Dettagli del prodotto:Maglia in lana merino di origine animaleVestibilità regolare, comfort naturaleMaglia fine a 14 puntiCollo, vita e polsini a costeCoccodrillo ricamato in tinta sul pettoLana (100%)
124,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT