T-shirt Lacoste Colour-Block Cotton manica corta beige - XL

Lacoste - Color Block Cotton T-shirt - -Tops -Uomo -Bianco -XL

T-shirt Lacoste Colour-Block Cotton manica corta beige - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lacoste - Color Block Cotton T-shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
63,31 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - T-shirt in cotone color block - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste - Color Block Cotton T-shirt - -Tops -Uomo -Bianco -L
63,31 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Maglietta Th0896 3rr laponia/leonessa, beige, M
63,31 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Colorblock Maglietta Uomini
63,31 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Giacca sportiva color block bianca e beige-Neutro 41-43
134,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Lacoste - T-shirt in cotone color block Classic Fit - - Tops - Uomo - Blu - S
117,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Lacoste Colour-Block Cotton manica corta beige - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt Lacoste Colour-Block Cotton a manica corta è un capo pensato per l’uomo moderno che cerca di combinare stile e comfort. Questa T-shirt si distingue per il suo design a blocchi di colore e il taglio classico che offre libertà di movimento. Questa T-shirt in cotone di Lacoste, marchio riconosciuto dal 1933 nella moda sportiva, fonde eleganza e funzionalità. È realizzata in jersey di cotone spesso con una miscela di poliestere ed elastan che garantisce durata ed elasticità. Il suo design include blocchi di colore cuciti e un bordo a contrasto sul pannello frontale, oltre all’iconico coccodrillo ricamato sul petto che simboleggia la qualità del marchio. Il taglio è ampio e confortevole, ideale per l’uso quotidiano o per le attività sportive, offrendo libertà di movimento senza rinunciare allo stile. Perfetta per chi apprezza la moda sportiva con un tocco sofisticato.
53,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it