Lacoste - Color Block Cotton T-shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L

Lacoste - Color Block Cotton T-shirt - -Tops -Uomo -Bianco -L

Lacoste - Color Block Cotton T-shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
63,31 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Colorblock Maglietta Uomini, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Tee-Shirt TH0896 Bianco - Abbigliamento L Bianco

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - T-shirt in cotone color block - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste Maglietta Th0896 3rr laponia/leonessa, beige, M
63,31 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Colorblock Maglietta Uomini
63,31 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Color Block Cotton T-shirt - -Tops -Uomo -Bianco -XL
53,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Lacoste - Giacca sportiva color block bianca e beige-Neutro 41-43
134,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Lacoste - T-shirt in cotone color block Classic Fit - - Tops - Uomo - Blu - S
117,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Color Block Cotton T-shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L

Offerta più conveniente

La T-shirt Color Block in cotone Lacoste unisce un look moderno a blocchi di colore con morbido cotone per un capo базового guardaroba pulito e casual con dettagli discreti del marchio. Caratteristiche principali: White | Bianco | Beige | Cotone | Jersey di cotone di medio peso | Taglio confortevole | Design a blocchi di colore | Profilatura a contrasto | Coccodrillo ricamato cucito sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - non candeggiare - non asciugare in asciugatrice - stirare a temperatura media (max 150°C) - non lavare a secco - asciugare all'ombra.
63,31 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it