Lacoste Caiman Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lacoste POLO uomo nero L1212 4

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
87,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Polo 1212 Nero-031 da Uomo IV / M Nero

24-72 h
89,00 €
Spedizione da 3,90 €

LACOSTE Polo Classic Fit L1212 nero | M

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

1212 031 POLO SS COTONE NERO BLK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Nero (Noir), M Uomo

Disponibilità immediata
95,92 €
Spedizione da 6,90 €

Lacoste L1212 Polo, Nero (Noir), M Uomo

Disponibilità immediata
96,41 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Polo Best Uomo Nero 4,6

1 - 2 giorni lavorativi
97,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lacoste Caiman Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Polo Lacoste L.12.12 Vestibilità Classica | L´Originale Cotone Petit PiquéScopri l´icona, la leggenda, l´originale: la polo a maniche corte Lacoste Caiman. Nata dalla visione del campione di tennis René Lacoste nel 1933, la polo L.12.12 non era solo una maglietta, era una rivoluzione nell´abbigliamento maschile. Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pezzo di storia, un emblema di eleganza rilassata e di eredità sportiva che ha definito lo stile casual sofisticato per generazioni. Un capo essenziale nel guardaroba di ogni uomo moderno, questa polo incarna la perfetta fusione di comfort, qualità e fascino intramontabile.Comfort Ineguagliabile e Texture InconfondibileIl segreto della duratura eredità della L.12.12 risiede nel suo tessuto unico: l´inconfondibile cotone petit piqué. Questa maglia innovativa, disegnata dallo stesso René Lacoste, offre una distintiva texture a nido d´ape che è sia incredibilmente traspirante che eccezionalmente resistente. La costruzione in 1
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Lacoste Caiman Short Sleeve Polo Nero M Uomo
84,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lacoste Caiman Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo
68,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lacoste Caiman Short Sleeve Polo Nero L Uomo
101,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €