LaCie Rugged Mini 5TB, Hard disk esterno portatile, 2.5", per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STJJ5000400)

LaCie Rugged Mini 5TB USB 3.0

LaCie Rugged Mini 5TB, Hard disk esterno portatile, 2.5", per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STJJ5000400)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
196,33 €
Spedizione da 2,99 €

LaCie Rugged Mini 5TB | Unità disco esterna portatile da 2.5" per PC and Mac

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
221,37 €
Spedizione da 7,90 €

LaCie Rugged Mini 5TB, Hard disk esterno portatile, 2.5", per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STJJ5000400)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
258,12 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Mini 5TB, Hard disk esterno portatile, 2.5", per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STJJ5000400)

258,92 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Mini 5TB, Hard disk esterno portatile, 2.5", per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STJJ5000400)

Unknown
259,54 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Mini 5TB, Hard disk esterno portatile, 2.5", per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STJJ5000400)

Unknown
259,69 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Mini 5TB, Hard disk esterno portatile, 2.5", per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STJJ5000400)

259,96 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Mini 5TB, Hard disk esterno portatile, 2.5", per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STJJ5000400)

Unknown
259,96 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Mini 5TB, Hard disk esterno portatile, 2.5", per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STJJ5000400)

Unknown
259,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LaCie Rugged Mini 4TB 2,5" 3.0
191,54 €
14 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
LaCie Rugged Mini 1TB USB3
141,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
LaCie Rugged Mini Hard Drive 4Tb 5400 rpm Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Arancione - Nouvo
268,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LaCie Rugged Mini 5TB, Hard disk esterno portatile, 2.5", per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STJJ5000400)

Offerta più conveniente

Resistente agli urti e alle cadute fino a 1,2 m in modalità non operativa Resistente alla pressione fino a 1000 kg (2205 lbs) Il software di backup automatico e la crittografia AES a 256 bit assicurano che i vostri dati importanti siano sempre protetti. Compatibile con USB-C, Thunderbolt 3. Da Micro B a USB C (incluso) . Cavo da USB Micro B a USB tipo A (non incluso) Godetevi la tranquillità a lungo termine con la garanzia limitata di due anni inclusa e i servizi di recupero dati di due anni
196,33 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it