LaCie Mobile Drive (2022) 2Tb 2,5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Unità disco esterna argento - Nouvo

LaCie Mobile Drive (2022) disco rigido esterno 2 TB 2.5'' USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento Lacie

LaCie Mobile Drive (2022) 2Tb 2,5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Unità disco esterna argento - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
151,49 €
Spedizione gratuita

Lacie 2TB Mobile Drive HDD Portable V2 Usb-C STLP2000400

1/2 giorni
158,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 2TB USB-C

48/72h
160,71 €
Spedizione gratuita

STLP2000400 LaCie Mobile Drive (2022) disco rigido esterno 2 TB Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,15 €
Spedizione da 8,50 €

Disco Rigido Portatile Esterno - Lacie - Mobile Drive V2 - Usb 3.1-C - 2tb - Grigio (stlp2000400)

Disponibilità immediata
172,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Hard Disk Esterno Mobile Drive 2000 GB Argento USB tipo-C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,60 €
Spedizione gratuita

Disco Rigido Portatile Esterno - Lacie - Mobile Drive V2 - Usb 3.1-C - 2tb - Grigio (stlp2000400)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
193,99 €
Spedizione gratuita

Hard disk esterno LaCie Mobile Drive (2022) disco rigido 2 TB 2.5" USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 1) Argento [STLP2000400] NEW

Spedito in 5 giorni
194,20 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive (2022) disco rigido esterno 2 TB 2.5'' USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento Lacie

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,90 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 4TB USB-C
178,25 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LaCie Mobile Drive Disco rigido esterno sicuro da 2,5" 4 TB USB-C
207,52 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 5TB USB-C
209,00 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
LaCie Mobile Drive Secure disco rigido esterno 2 TB Grigio
169,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LaCie Mobile Drive (2022) 2Tb 2,5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Unità disco esterna argento - Nouvo

Offerta più conveniente

151,49 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)