Pack Services UB550 Laccio Piatto Emostatico Nitrile

laccio emostatico piatto in nitrile (latex free) 1 St

Pack Services UB550 Laccio Piatto Emostatico Nitrile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,00 €
Spedizione da 6,99 €

Pack Services UB550 Laccio Piatto Emostatico Nitrile

Disponibilità immediata
1,63 €
Spedizione da 8,42 €

Pack Services UB550 Laccio Piatto Emostatico Nitrile

Disponibilità immediata
1,63 €
Spedizione da 8,42 €

Pack Services UB550 Laccio Piatto Emostatico Nitrile

Disponibilità immediata
1,63 €
Spedizione da 8,42 €

laccio emostatico piatto in nitrile (latex free) 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,00 €
Spedizione da 5,00 €

Pack Services UB550 Laccio Piatto Emostatico Nitrile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,85 €
Spedizione gratuita

Pack Services UB550 Laccio Piatto Emostatico Nitrile

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,85 €
Spedizione da 3,99 €

Pack Services UB550 Laccio Piatto Emostatico Nitrile

Disponibilità immediata
10,26 €
Spedizione gratuita

Pack Services UB550 Laccio Piatto Emostatico Nitrile

Disponibilità immediata
13,41 €
Spedizione gratuita
Pack Services UB550 Laccio Piatto Emostatico Nitrile

Offerta più conveniente

Laccio emostatico piatto In nitrile Privo di lattice Dimensioni: 46 cm
1,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LACCIO EMOSTATICO PIATTO 1PZ
0,88 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Laccio Emostatico Piatto Nitr
1,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SAFETY SpA LACCIO EMOSTATICO PIATTO
0,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
AIESI® Laccio emostatico piatto (250 pezzi) ipoallergenico latex free in gomma termoplastica TPE ad alta elasticità colore blu 39 cm EMOVEN
28,90 €
0.12 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
3 pz LACCIO EMOSTATICO PIATTO - Lacci emostatici piatti (conf. da 3 pz)
5,00 €
1.67 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €