Laccio emostatico piatto 1 pezzo

LACCIO EMOSTATICO PIATTO 1PZ

Laccio emostatico piatto 1 pezzo

Prezzo più basso
24/72 ore
0,88 €
Spedizione da 6,00 €

LACCIO EMOSTATICO PIATTO 1PZ

1-3 giorni lavorativi
0,92 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare LACCIO EMOSTATICO PIATTO 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
0,99 €
Spedizione da 4,90 €

Laccio Emostatico Piatto Farmacare

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laccio Emostatico Piatto Nitr
1,82 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Pack Services UB550 Laccio Piatto Emostatico Nitrile
1,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
SAFETY SpA LACCIO EMOSTATICO PIATTO
0,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
AIESI® Laccio emostatico piatto (250 pezzi) ipoallergenico latex free in gomma termoplastica TPE ad alta elasticità colore blu 39 cm EMOVEN
28,90 €
0.12 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
3 pz LACCIO EMOSTATICO PIATTO - Lacci emostatici piatti (conf. da 3 pz)
5,15 €
1.72 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Laccio emostatico piatto 1 pezzo

Offerta più conveniente

0,88 €
24/72 ore
Astonfarma It