La Sportiva - Women's Roots Pants - Pantaloni da arrampicata L grigio

La Sportiva - Women's Roots Pants - Pantaloni da arrampicata L onyx / chalk

La Sportiva - Women's Roots Pants - Pantaloni da arrampicata L grigio

Prezzo più basso
4 - 5 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

La Sportiva Roots Pants Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva - Women's Roots Pants - Pantaloni da arrampicata L grigio

Offerta più conveniente

La Sportiva - Women's Roots Pants - Pantaloni da arrampicata - Colore: grigio, Taglia: L, Altre offerte di La Sportiva - su Bergfreunde.it
65,56 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

La Sportiva - Women's Akyra II - Scarpe sportive EU 37,5 grigio
143,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Katana Woman - Donna - Beige / Blu / Rosa - Taglia 39- modello 2026
119,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder azzurro ghiaccio nero donna - 40.5
79,92 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
LA SPORTIVA Solution Comp W - Donna - Nero / Rosa - Taglia 36 1/2- modello 2026
135,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €