La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Donna, Crystal Ice, 34 EU

La Sportiva - Women's Tarantula Boulder - Scarpette da arrampicata EU 34 nero

offerte usate a partire da

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Donna, Crystal Ice, 34 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 14,90 €

Scarpone da arrampicata La Sportiva Tarantula Boulder (Ice/Crystal) Donna 34

Consegna entro 1-5 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Donna, Crystal Ice, 34 EU

Disponibilità immediata
90,30 €
Spedizione da 2,95 €

La Sportiva - Women's Tarantula Boulder - Scarpette da arrampicata EU 34 nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 35
124,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 40.5
124,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gambale La Sportiva Patcha (Storm blue/Iceberg) Donna M
36,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
La Sportiva - Women's Tarantula Boulder - Scarpette da arrampicata EU 37,5 nero
89,90 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
La Sportiva Tarantula Boulder, Scarpe da Arrampicata Donna, Crystal Ice, 34 EU

Offerta più conveniente

Migliora la tua arrampicata e confortevole. Progettato per bordatura verticale, arrampicata e supporto e comfort tutto il giorno. Linguetta ventilata e ben imbottita per aumentare il flusso d'aria e il comfort. Imbottitura alle caviglie per una maggiore protezione in crepe più larghe. La tomaia in pelle perforata aumenta il flusso d'aria per lunghi giorni sul muro.
84,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it