La Sportiva - Women's Prodigio Max - Scarpe per trail running EU 37,5 grigio

offerte usate a partire da

La Sportiva - Women's Prodigio Max - Scarpe per trail running EU 37,5 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
154,76 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trail La Sportiva Prodigio Max (Chalk/Rosebay) Donna 37,5

Consegna entro 1-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Prodigio Max W - Donna - - Taglia 37 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
161,90 €
Spedizione da 1,00 €

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Grigio,Rosa EU 37 1/2 Donna

2 giorno(i) lavorativi
162,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe La Sportiva Prodigio Max rosa lampone bianco nero donna - 37.5

Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 35
124,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 40.5
124,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gambale La Sportiva Patcha (Storm blue/Iceberg) Donna M
36,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
La Sportiva - Women's Tarantula Boulder - Scarpette da arrampicata EU 37,5 nero
84,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
La Sportiva - Women's Prodigio Max - Scarpe per trail running EU 37,5 grigio

Offerta più conveniente

La Sportiva - Women's Prodigio Max - Scarpe per trail running - Colore: grigio, Taglia: 37,5, Altre offerte di La Sportiva - su Bergfreunde.it
154,76 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it