Scarpe La Sportiva Prodigio Max blu giallo rosso donna - 41

offerte usate a partire da

Scarpe La Sportiva Prodigio Max blu giallo rosso donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Grigio EU 41 Donna

2 giorno(i) lavorativi
153,00 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Women's Prodigio Max - Scarpe per trail running EU 41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
156,56 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trail La Sportiva Prodigio Max (Hurricane Mineral Red) Donna 41

Consegna entro 1-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva Prodigio Max 41

3-4 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Jackal II Boa W - scarpe trailrunning - donna White/Red/Blue 39,5 EU
123,00 €
4 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Prodigio Max blu giallo rosso donna - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe La Sportiva Prodigio Max da donna sono progettate per le corridrici di montagna amanti del mondo "Ultra" che cercano massima ammortizzazione, comfort, protezione e stabilità nelle loro uscite. Ideali per affrontare sentieri di media e lunga distanza, così come gare di trail running iconiche ed esigenti come il Tor Des Geants (330 km), Swiss Peak (360 km) o Tahoe (320 km).Incorporano la tecnologia XFlow Endurance, che migliora la resistenza e la durata del materiale ammortizzante, mantenendo il comfort dal primo all'ultimo chilometro. La suola offre un'ampia superficie di appoggio e un rocker medio per una maggiore stabilità, combinata con una suola bi-composto Frixion Red che equilibra durata nelle zone di maggiore usura e massimo grip nella parte media anteriore.
152,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it