La Sportiva - Women's Bushido III - Scarpe per trail running EU 38 variopinto

LA SPORTIVA Donna Bushido III Scarpe, Hibiscus-Malibu Blue, 38

La Sportiva - Women's Bushido III - Scarpe per trail running EU 38 variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
127,71 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Bushido Iii Trail Running Shoes Rosso EU 38 Donna

2 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola: Vibram per grip eccellente
• Comfort: Ammortizzazione EVA per lunghe corse
• Peso: Leggere e dinamiche per sentieri

Prodotti simili

La Sportiva Volumes W - T-Shirt -donna Green XS
25,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Volumes W - T-Shirt -donna Green S
25,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva Peaks - T-shirt arrampicata - donna Red/Yellow/Red M
45,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Pile La Sportiva Promo Full Zip nero giallo donna - S
69,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
La Sportiva Peaks - T-shirt arrampicata - donna Red/Yellow/Red XS
45,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
La Sportiva - Women's Bushido III - Scarpe per trail running EU 38 variopinto

Offerta più conveniente

La Sportiva - Women's Bushido III - Scarpe per trail running - Colore: variopinto, Taglia: 38, Altre offerte di La Sportiva - su Bergfreunde.it
127,71 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it