LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman - Donna - - Taglia 41 1/2- modello 2026

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman - Donna - - Taglia 41 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 grigio azzurrato rosso donna - 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Blu EU 41 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Night sky/azalea 41,5

Corriere espresso GLS 24 ore
149,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva - Women's Ultra Raptor 3 - Scarpe sportive EU 41,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
151,75 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Donna Ultra Raptor 3 Scarpe, Night Sky-Azalea, 41.5

Disponibilità immediata
153,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Onyx/azalea 38,5
139,49 €
13 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky
118,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
144,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman - Donna - - Taglia 41 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per farvi vivere vere avventure naturali, il nuovo ULTRA RAPTOR 3 W di La Sportiva è uno stivale da trekking da donna che brilla per la sua efficacia fuori dai sentieri battuti. In termini di costruzione, questo modello presenta una tomaia in mesh riciclato con rinforzi e stonesaver per proteggere efficacemente il piede durante i passaggi tecnici. La soletta Ortholite® Hybrid™ Mountain Hiking 5mm e l'intersuola in schiuma EVA offrono un grande comfort e stabilità passo dopo passo. La suola FriXion® White con Impact Brake System (IBS) conferisce a questo modello un'eccellente aderenza su tutti i terreni e una grande durata per un uso intensivo e quotidiano. Con l'ULTRA RAPTOR 3, avrete la garanzia di avere lo scarpone migliore per le escursioni brevi o lunghe, o semplicemente per camminare nella foresta o in montagna.
147,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it