LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Scarpe da Trekking Donna (Mauve/Mineral Red, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Scarpe da Trekking Donna (Mauve/Mineral Red, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 woman - col.Mauve/Mineral Red

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Scarpe da Trekking Donna (Mauve/Mineral Red, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
144,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Trail Running La Sportiva Ultra Raptor 3 da Donna Mauve/Mineral Red : 41

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 Donna (Mauve/mineral red) Donna 41

Consegna entro 1-5 giorni
148,50 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 bianco blu rosa donna - 41

Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Viola EU 41 Donna

1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 41

Corriere espresso GLS 24 ore
149,95 €
Spedizione da 0,00 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Scarpe da Trekking Donna (Mauve/Mineral Red, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
153,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Onyx/azalea 38,5
146,95 €
13 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
140,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky
120,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
144,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Cypress/Mountain Red) Uomo 45
139,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Scarpe da Trekking Donna (Mauve/Mineral Red, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Offerta più conveniente

Tomaia in mesh riciclato resistente e traspirante per una maggiore ventilazione Intersuola morbida e stabile per un comfort prolungato Ammortizzazione in schiuma EVA compatta sul tallone per aumentare sostegno e stabilità Suola in mescola FriXion White per il massimo grip Tecnologia Impact Brake System per assorbire gli impatti e aumentare la trazione Collo con ghetta integrata per impedire l’ingresso di pietre, ghiaia e detriti Scanalature di flessione lungo la suola per la massima libertà di movimento Punta e inserti in gomma per proteggere i piedi da rocce e radici
140,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it