La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Nero EU 42 Uomo

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Scarpe da trail running da uomo, Nero giallo, 26.5 cm

La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
140,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
147,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva - Scarpe escursionismo in giornata - Ultra Raptor 3 Black/Yellow per Uomo - Taglia 42 - Nero

in 2 giorni
147,90 €
Spedizione da 10,99 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 nero giallo - 42

Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Black/yellow 42

Corriere espresso GLS 24 ore
149,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 - scarpe da trekking - uomo Black/Yellow 42 EU

4-10 giorni lavorativi
150,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
140,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
144,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Cypress/Mountain Red) Uomo 45
139,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 da Donna: Padroneggia Ogni TerrenoScopri la prossima evoluzione delle calzature da montagna con la LA SPORTIVA Ultra Raptor 3, una scarpa da escursionismo meticolosamente progettata per l´avventuriera che richiede prestazioni incrollabili su sentieri a lunga percorrenza e terreni impegnativi. Basata su una stirpe leggendaria, questa scarpa è il tuo partner ideale per l´hiking veloce, il backpacking leggero e le escursioni di un´intera giornata in cui stabilità, protezione e comfort sono fondamentali. Conquista ogni chilometro con la sicurezza che solo una macchina all-terrain progettata appositamente può offrire.L´Ultra Raptor 3 è progettata per offrire una perfetta sinergia tra l´agilità delle calzature da trail running e la robusta stabilità degli scarponi da trekking tradizionali. Il suo design si concentra sul fissaggio del piede per il massimo controllo, specialmente nelle discese tecniche e sui terreni sconnessi. Un innovativo si
140,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)