Gilet idrico La Sportiva Trail 10L bianco nero - M

La Sportiva - Gilet da trail running - Ultra Trail Vest 10L U White/Cherry Tomato - Taglia M - Bianco

Gilet idrico La Sportiva Trail 10L bianco nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Trail 10l Hydration Vest Nero M

1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Ultra Trail 10L Vest M

Disponibilità immediata
129,70 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Gilet da trail running - Ultra Trail Vest 10L U White/Cherry Tomato - Taglia M - Bianco

in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet da trail La Sportiva Ultra Trail Vest 10L (Bianco/Cherry Tomato) M

Consegna entro 1-5 giorni
134,91 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva Ultra Trail 10L Vest M

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Trail 10L Vest M

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Trail 10L Vest M

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
150,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

LA SPORTIVA Uomo Blizzard Insulated Gilet, black-cloud, L
88,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Gilet Alya
90,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
La Sportiva Alya W - gilet trail running - donna S Light Green/Blue woman Primaloft
59,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gilet da trail La Sportiva Ultra Trail Vest 10L (giallo/nero) S
109,90 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Gilet idrico La Sportiva Trail 10L bianco nero - M

Offerta più conveniente

Il gilet idrico La Sportiva Trail 10L offre il comfort e la precisione essenziali per mantenere la massima concentrazione sul percorso e sul ritmo di corsa, indipendentemente dalla distanza. Progettato e testato con atleti specifici per le gare di montagna di lunga e lunghissima distanza. Minimalista ma funzionale, questo gilet ti permetterà di portare con te tutto il necessario durante la tua prossima avventura.
126,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it