Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Uomo 40

La Sportiva - Ultra Raptor 3 GTX - Scarpe sportive EU 40 olivia

offerte usate a partire da

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Uomo 40

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
164,90 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 GORE-TEX verde gambale - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
166,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Ultra Raptor 3 GTX - Scarpe sportive EU 40 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
140,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky
120,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
144,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Cypress/Mountain Red) Uomo 45
139,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Uomo 40

Offerta più conveniente

Scopri la scarpa da trekking Ultra Raptor 3 GTX, che unisce comfort, durata e tecnologia avanzata per avventure all'aperto indimenticabili. Perfetta per tutti i terreni. Scarpe da trekking versatili per tutti i terreni Progettata per gli avventurieri, questa scarpa da trekking combina prestazioni e comfort. Che si tratti di lunghe escursioni in montagna o passeggiate locali, garantisce un'ottima aderenza e un supporto ottimale. La sua costruzione robusta e i materiali riciclati la rendono una scelta sostenibile per gli appassionati della natura. L'Ultra Raptor 3 GTX si distingue per la sua membrana GORE-TEX, che garantisce impermeabilità mantenendo la traspirabilità. Il suo design ergonomico e la suola FriXion® White offrono un'eccezionale trazione, anche sui terreni più impegnativi. Una scarpa che soddisfa le aspettative degli escursionisti esperti. Vantaggi Parte superiore in mesh riciclato per una maggiore durata. Tecnologia Impact Brake System™ per un'ottimale assorbimento de
164,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)