LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Cypress Black

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Cypress Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
147,20 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Gtx - Uomo - - Taglia 41 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
164,90 €
Spedizione da 1,00 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Cypress Black

Disponibilità immediata
164,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Trail Running La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX da Uomo Cypress/Black : 41.5

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 GORE-TEX verde gambale - 41.5

Consegna in 24 ore
166,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 41 1/2 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Cypress Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,00 €
Spedizione da 9,90 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Cypress Black

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 9,00 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 GTX - Scarpe sportive EU 41,5 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
140,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky
120,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
144,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Cypress/Mountain Red) Uomo 45
139,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Cypress Black

Offerta più conveniente

Membrana Gore-Tex per una protezione affidabile dalle intemperie e un piacevole comfort in condizioni variabili Tomaia in Ripstop resistente con punta rinforzata e bordo protettivo per una maggiore robustezza Suola FriXion White con sistema Impact Brake per una forte presa in salita, in discesa e su terreni mutevoli Collo a ghette integrato e tallone in TPU per una maggiore protezione, tenuta e meno sporco nella scarpa Ideale per escursioni, trekking e giornate attive all'aperto con circa 390 g per scarpa nella taglia 42
147,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it