La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Limestone/night sky 39

offerte usate a partire da

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Limestone/night sky 39

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
146,95 €
Spedizione da 0,00 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman Gtx - Donna - - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
164,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 Donna GTX (Cypress/Chalk) Donna 39

Consegna entro 1-5 giorni
166,50 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 GORE-TEX blu cielo notte donna - 39

Consegna in 24 ore
166,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Gore-tex® Hiking Shoes Blu,Grigio EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky

Disponibilità immediata
167,18 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,35 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky

Disponibilità immediata
172,05 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Women's Ultra Raptor 3 GTX - Scarpe sportive EU 39 blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
175,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Onyx/azalea 38,5
146,95 €
13 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
140,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky
120,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
144,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Cypress/Mountain Red) Uomo 45
139,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Limestone/night sky 39

Offerta più conveniente

La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX donna è la scarpa da trekking impermeabile pensata per chi affronta lunghi trail tecnici senza voler rinunciare alla protezione dagli agenti atmosferici. La tomaia in mesh riciclato è rinforzata con paraurti in gomma su punta e rand, mentre la membrana GORE-TEX ePE Extended Comfort assicura impermeabilità completa e traspirabilità costante in ogni condizione. Il colletto con ghetta integrata mantiene fuori sassi, ghiaia e detriti, mentre la midsole combina un materiale morbido con un inserto EVA compatto al tallone per stabilità e comfort prolungato. Il sottopiede Ortholite® Hybrid™ Mountain Hiking 5mm aggiunge comfort direttamente a contatto con il piede. La suola FriXion® White con Impact Brake System™ assicura grip eccezionale in salita e controllo preciso in discesa. Le scanalature flex lungo la suola garantiscono libertà di movimento anche sui passaggi più tecnici, rendendo l'Ultra Raptor 3 GTX una compagna affidabile su ogni sentiero. Tomaia: Mesh r
146,95 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it