La Sportiva TX4 Evo ST W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 38 EU

La Sportiva Tx4 Evo St Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

La Sportiva TX4 Evo ST W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 38 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Tx4 Evo St Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 38)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
145,96 €
Spedizione da 8,74 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 38)

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione da 10,50 €

LA SPORTIVA Tx4 Evo St W - Donna - Rosso / Nero - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione da 1,00 €

La Sportiva - Scarpe da avvicinamento - Tx4 Evo ST W Redwood/Onyx per Donne in Pelle - Taglia 38 - Bordeaux

in 2 giorni
152,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST rosso granata nero donna - 38

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe d'approccio La Sportiva TX4 Evo ST Woman (Redwood / Onyx) Donna 38

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST W's, Scarpe da Avvicinamento Donna (Red Wood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 38)

Disponibilità immediata
153,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da uomo La Sportiva TX4 Evo Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: grigio
164,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST blu navy giallo - 42.5
142,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA TX4 Evo Goretex Approach Shoes EU 37
159,29 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
La Sportiva TX4 Evo ST W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 38 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva TX4 Evo ST W scarpe da avvicinamento da donna studiata per darti stabilità e trazione su discese scivolose e salite impegnative, grazie all’inserto brevettato Resole Platform™ puoi risuolare le scarpe senza compromettere il comfort e le prestazioni originali, realizzate con tecnologie innovative studiate per darti il massimo comfort negli avvicinamenti tecnici. tomaia in TPU + nylon + tpee yarn mesh (potremmo parlare di HT mesh) altamente traspirante fodera in mesh climbing zone sulla punta per passaggi precisi e massimo grip inserto Resole Platform™ per facilitare l’eventuale riparazione e risuolatura, estendere il ciclo vitale del prodotto e ridurre gli sprechi sistema di allacciatura 100% riciclato permette di regolare il fit in un attimo per una calzata precisa plantare Ortholite® Hybrid Approach 4mm intersuola ammortizzante in EVA a compressione suola in mescola Vibram® MegaGrip con Impact Brake System™ brevettato studiata per darti stabilità e trazione su discese
136,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)