La Sportiva Tx4 Evo Gore-tex® Approach Shoes Grigio EU 37 Donna

Scarpe basse La Sportiva Tx4 Evo Gtx Donna - Donna - 37

La Sportiva Tx4 Evo Gore-tex® Approach Shoes Grigio EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Donna TX4 Evo GTX Scarpe, Mineral-Savana, 37

Disponibilità immediata
179,40 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Donna TX4 Evo GTX Scarpe, Mineral-Savana, 37

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
192,24 €
Spedizione da 5,99 €

LA SPORTIVA Donna TX4 Evo GTX Scarpe, Mineral-Savana, 37

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Donna TX4 Evo GTX Scarpe, Mineral-Savana, 37

Disponibilità immediata
210,12 €
Spedizione da 8,99 €
La Sportiva Tx4 Evo Gore-tex® Approach Shoes Grigio EU 37 Donna

Offerta più conveniente

TX4 Evo GTX è una scarpa in pelle con membrana impermeabile GORE-TEX, sviluppata per garantire massima stabilità e aderenza anche sui terreni più impervi. Ideale per avvicinamenti tecnici e vie di arrampicata facili, offre un comfort senza pari grazie ai materiali che compongono la tomaia e alla costruzione interna spaziosa. Il battistrada con mescola Vibram® Megagrip e struttura a blocchi brevettata Impact Brake System™ assicura massima stabilità in discesa e perfetto controllo della trazione in salita. La speciale intersuola con inserto brevettato Resole Platform™ permette di risuolare la TX4 Evo GTX senza comprometterne prestazioni e comfort.Caratteristiche:Plus:- Ideale per: avvicinamenti tecnici, vie di arrampicata facili, vie ferrate ed escursionismo in montagna. Questa scarpa da avvicinamento impermeabile offre un´eccellente protezione dagli elementi, combinando un comfort eccezionale con prestazioni tecniche di prim´ordine come mai prima d´ora.- Membrana impermeabile GORE-TEX E
168,00 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

LA SPORTIVA Uomo Prodigio Scarpe, Antique White, 44.5
130,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
NEXT Ragazzo Mocassini per la Scuola in Pelle Nero 38
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Scarpe da trail Prodigio Modello 2025 Uomo Nero/Giallo/Rosso Taglia 46
122,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fred de la Bretoniere Paris Derby with Studs, Oxford Donna, Nero, 40 EU
138,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pisamonas Mocassini da Bambina per La Scuola Modello di Pelle Misurare 35 Colore Nero
75,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita