LA SPORTIVA TX4 EVO GTX WOMAN 38

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
157,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna La Sportiva TX4 Evo GTX Noir 38

2-8 giorni
167,31 €
Spedizione da 8,49 €

La Sportiva Tx4 Evo Gore-tex® Approach Shoes Grigio EU 38 Donna

2-4 giorni lavorativi
178,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo Woman GTX Carbon, Carbon Springtime, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
182,46 €
Spedizione da 8,74 €

LA SPORTIVA TX4 Evo Woman GTX Carbon, Carbon Springtime, 38 EU

Disponibilità immediata
184,99 €
Spedizione da 12,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo Woman GTX Carbon, Carbon Springtime, 38 EU

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione da 10,50 €

LA SPORTIVA TX4 Evo Woman GTX Carbon, Carbon Springtime, 38 EU

Disponibilità immediata
187,50 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA TX4 Evo Woman GTX Carbon, Carbon Springtime, 38 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
193,12 €
Spedizione da 5,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo Woman GTX Carbon, Carbon Springtime, 38 EU

Disponibilità immediata
210,12 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LA SPORTIVA TX4 EVO GTX WOMAN 38

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking da donna di La Sportiva, modello Tx4 Evo W'S GTX.. TX4 Evo Woman GTX è la calzatura in pelle con membrana impermeabile GORE-TEX, sviluppata per garantire massima stabilità e grip anche sui terreni più accidentati. Ideale per avvicinamenti tecnici e facili passaggi d'arrampicata, offre un comfort senza eguali grazie ai materiali che compongono la tomaia e agli ampi volumi interni. La membrana GORE-TEX Extended Comfort rende la calzatura impermeabile e traspirante anche durante gli utilizzi prolungati. Il battistrada con mescola Vibram® MegaGrip e con struttura dei tasselli brevettata Impact Brake System™, permette di avere sempre la massima stabilità in fase di discesa e un perfetto controllo della trazione in salita. L'ampia Climbing Zone posta in punta, garantisce precisione e grande aderenza in fase di arrampicata e durante i passaggi più delicati. La speciale intersuola con inserto brevettato Resole Platform™, permette di risuolare TX4 Evo Woman GTX senza inficiar
157,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST Donna Aspen Green-Onyx : 40.5
136,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST blu navy giallo - 43.5
135,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA TX4 EVO 44
146,25 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX4 Evo ST blu navy giallo - 42
135,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €