LA SPORTIVA Skwama - Uomo - Viola - Taglia 41- modello 2026

La Sportiva Skwama Viola/Gialla (Viola/Gialla) 41

LA SPORTIVA Skwama - Uomo - Viola - Taglia 41- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Skwama Viola/Gialla (Viola/Gialla) 41

Consegna entro 1-5 giorni
127,96 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva - Skwama - Scarpette da arrampicata EU 41 giallo/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
139,16 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Skwama Scarpe da Arrampicata, Purple-Yellow, 41

Disponibilità immediata
142,30 €
Spedizione da 8,74 €

LA SPORTIVA Uomo Skwama Scarpe da Arrampicata, Purple-Yellow, 41

Disponibilità immediata
144,30 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Skwama Scarpe da Arrampicata, Purple-Yellow, 41

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Skwama - Uomo - Viola - Taglia 41- modello 2026

Offerta più conveniente

Che si tratti di roccia o di ambienti chiusi, siete alla ricerca di uno scarpone in grado di affrontare ogni tipo di terreno? Optate per questo modello da uomo progettato dai team La Sportiva, lo SKWAMA. Chi non ha mai sognato una scarpetta da arrampicata così sensibile da poter sentire le prese senza il disagio? Flessibile, questo modello è progettato con un guscio innovativo che assicura una perfetta stabilità torsionale, permettendo al piede di appiattirsi sulle pareti ripide. Il guscio protettivo in gomma ultra aderente garantisce un migliore aggancio del tallone. Un modello che combina costruzione innovativa e comfort per darvi ancora più flessibilità!
127,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Calzino da arrampicata da donna La Sportiva Skwama Woman (verde mela/blu cobalto) 38,5
127,90 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
La Sportiva, Skwama Arrampicata
135,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpette da arrampicata La Sportiva Skwama nero giallo - 41.5
127,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Skwama Vegan nero verde fluo - 35.5
114,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Skwama Black/Yellow per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Nero
128,00 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €