LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 6,90 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 GTX - Scarpe sportive EU 42 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
162,76 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Disponibilità immediata
166,47 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
166,50 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
166,50 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 GORE-TEX grigio rosso rubino - 42

Consegna in 24 ore
166,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX Carbon/redwood 42

Corriere espresso GLS 24 ore
166,95 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Bushido III 42.5
136,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Onyx/azalea 38,5
146,95 €
13 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Scarpe da Trekking da Uomo Ultra Raptor 3 GTX (G00r25 Carbon Redwood, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Offerta più conveniente

Progettate per percorrere sia distanze brevi e lunghe su diverse tipologie di terreno, ti accompagneranno in ogni tua avventura membrana GORE-TEX ePE Extended Comfort, impermeabile e traspirante, di un puntale rinforzato e di un bordo in gomma per proteggere le dita dei piedi da rocce e radici
159,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it