LA SPORTIVA Scarpe da trail running da donna Prodigio Max grigio chiaro | 37

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Scarpe da trail running da donna Prodigio Max grigio chiaro | 37

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

PRODIGIO MAX DONNA la sportiva Bianco

1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Women's Prodigio Max - Scarpe per trail running EU 37 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
154,76 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trail La Sportiva Prodigio Max (Chalk/Rosebay) Donna 37

Consegna entro 1-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Prodigio Max W - Donna - - Taglia 37- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
161,90 €
Spedizione da 1,00 €

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Grigio,Rosa EU 37 Donna

2 giorno(i) lavorativi
162,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe La Sportiva Prodigio Max rosa lampone bianco nero donna - 37

Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Bushido III 42.5
136,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Onyx/azalea 38,5
146,95 €
13 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Scarpe da trail running da donna Prodigio Max grigio chiaro | 37

Offerta più conveniente

Progettato per gli atleti di ultradistanza: il Prodigio Max offre ammortizzazione, comfort e protezione senza pari, anche nelle gare più dure del mondo. Che si tratti del leggendario Tor des Géants, dello Swiss Peak, del Tahoe 200 o di un'altra impegnativa avventura di lunga distanza: il Max è il tuo compagno affidabile. Con una punta più ampia e la massima ammortizzazione, offre comfort e stabilità duraturi, in modo da rimanere concentrato anche quando sei stanco e mantenere la concentrazione sul sentiero. Mentre il Prodigio Pro convince con le massime prestazioni tecniche in termini di velocità e il Prodigio offre una sensazione di corsa reattiva e leggera, il Max è stato progettato appositamente per la resistenza e il comfort sulle lunghe distanze. Insieme, questi tre modelli formano un assortimento perfettamente coordinato con tecnologia di ammortizzazione Super Critical, che soddisfa tutte le esigenze dei trail runner. Con il Prodigio Max, ogni passo ti avvicina al tuo obiettivo,
107,99 €
5-10 giorni
gigasport.it