LA SPORTIVA Roots Pants M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

La Sportiva Roots Pants Blu S Uomo

LA SPORTIVA Roots Pants M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Roots M - Pantalone Outdoor - Uomo - Blu S

2-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 9,90 €

La Sportiva Roots Pants Blu S Uomo

2-4 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Roots Pants - Pantaloni da arrampicata S blu

4 - 5 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,95 €
LA SPORTIVA Roots Pants M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

I ROOTS PANTS di La Sportiva sono pantaloni da arrampicata da uomo che si concentrano sull'essenziale per gli scalatori. Aggiungendo un pizzico dielastan alle sue fibre di cotone naturale, questo modello ? molto piacevole da indossare, in quanto morbido e resistente. Aggiunge ginocchia preformate per una maggiore agilità e tasche multiple. L'elastico in vita garantisce la massima libertà di movimento.
49,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

La Sportiva Roots Pants Grigio L Uomo
60,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Pantaloni Corti Roots
48,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva - Roots Shorts - Pantaloni da arrampicata M rosso
58,50 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Pantaloni Corti Roots
53,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
LA SPORTIVA Roots Pants W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026
49,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €