LA SPORTIVA Roots Pants W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Roots W - Pantalone Outdoor - Donna - Blu XS

2-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 9,90 €

La Sportiva - Women's Roots Pants - Pantaloni da arrampicata XS blu

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €
LA SPORTIVA Roots Pants W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

I ROOTS PANTS W di La Sportiva sono pantaloni da arrampicata da donna che si concentrano sull'essenziale per le arrampicatrici. Aggiungendo un pizzico dielastan alle sue fibre di cotone naturale, questo modello ? molto piacevole da indossare, in quanto morbido e resistente. Aggiunge ginocchia preformate per una maggiore agilità e tasche multiple. L'elastico in vita garantisce la massima libertà di movimento.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

La Sportiva Roots Pants Grigio L Uomo
60,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Pantaloni Corti Roots
48,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Pantaloni Corti Roots
55,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva Roots Pants Grigio XL Uomo
60,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Pantaloni Roots
67,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €