LA SPORTIVA Prodigio Pro - Uomo - Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Prodigio Pro - Uomo - Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Pro (Nero/Giallo) Uomo 42,5

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
179,90 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpe La Sportiva Prodigio Pro nero giallo rosso - 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
179,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Pro Black/yellow. 42,5

Corriere espresso GLS 24 ore
179,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva Prodigio Pro 42.5

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Prodigio Hurricane-Deep Sea : 43
109,90 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe La Sportiva Prodigio lilla arancio - 41
100,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trail La Sportiva Prodigio 2 (Hurricane/chalk) Uomo 44
142,90 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe La Sportiva Prodigio Max nero giallo rosso - 42
140,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Prodigio Pro - Uomo - Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La PRODIGIO PRO di La Sportiva è all'altezza del suo nome come scarpa da corsa rivoluzionaria per uomo. Grazie alla nuova schiuma XFlow Speed™ e XFLow™, progettata e sviluppata per garantire la massima ammortizzazione e il massimo ritorno di energia chilometro dopo chilometro, questo modello è curato in ogni dettaglio per soddisfare le esigenze dei runner più esigenti. L'ampia zona della punta e la tomaia traspirante con tecnologia Power Wire assicurano un grande comfort anche dopo ore di corsa, mentre la costruzione Wrapping System e la perfetta ergonomia del tallone garantiscono la massima stabilità e protezione. La suola è dotata di una mescola FriXion® White per garantire l'aderenza su un'ampia varietà di superfici.
179,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it