La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive EU 46 variopinto

LA SPORTIVA Prodigio Hike Gore-tex - Uomo - Grigio / Viola / Rosso - Taglia 46- modello 2026

offerte usate a partire da

La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive EU 46 variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
142,46 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Hike GTX Onyx/mountain red 46

Corriere espresso GLS 24 ore
169,95 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
159,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Hurricane-Deep Sea : 43
109,90 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe La Sportiva Prodigio lilla arancio - 41
100,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trail La Sportiva Prodigio 2 (Hurricane/chalk) Uomo 44
142,90 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive EU 46 variopinto

Offerta più conveniente

La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive - Colore: variopinto, Taglia: 46, Altre offerte di La Sportiva - su Bergfreunde.it
142,46 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it