LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 39

La Sportiva Prodigio Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 39 Donna

LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
141,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Prodigio Hike GTX W Onyx/Rosebay per Donne - Taglia 39

in 2 giorni
151,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe trekking da donna La Sportiva Prodigio Hike GTX Rose 39

2-8 giorni
151,93 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe da trekking La Sportiva Prodigio Hike Woman GTX (Onyx / Rosebay) Donna 39

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA PRODIGIO HIKE W'S GTX SCARPA DONNA Trekking art. ZF103 Onyx/Rosebay

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 39

Disponibilità immediata
169,76 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 39

Disponibilità immediata
190,05 €
Spedizione da 9,50 €

LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 39

Disponibilità immediata
199,21 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 39

Offerta più conveniente

Fodera in rete: contenuto riciclato Lacci: 100% riciclato Costruzione superiore: HT Mesh con TPU, TPEE e GORE-TEX Caratteristiche comfort: comfort esteso ePE e colletto lavorato a maglia Fodera: rete 3D per una maggiore traspirabilità Plantare: Ortholite Hybrid 5 mm per ammortizzazione Intersuola: CM EVA per supporto Suola: FriXion RED per Grip Peso: 300 g per mezzo paio
141,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hurricane-Deep Sea : 43
98,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Hike GTX - scarpe trekking - uomo Black/Yellow 45 EU
151,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Prodigio Max - Uomo - Nero - Taglia 45- modello 2026
124,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Nero EU 39 Donna
159,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Prodigio Max - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2026
124,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €