La Sportiva Otaki donna Sulphur 37

offerte usate a partire da

La Sportiva Otaki donna Sulphur 37

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
144,00 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva Otaki Climbing Shoes Nero EU 37 Donna

1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Otaki W - Donna - Giallo / Nero - Taglia 37- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione da 1,00 €

Calzino da arrampicata La Sportiva Otaki Woman (Sulphur/Coral) Donna 37

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva - Women's Otaki - Scarpette da arrampicata EU 37 beige

4 - 6 giorni lavorativi
156,35 €
Spedizione gratuita

Scarpette da arrampicata La Sportiva Otaki giallo bianco nero donna - 37

Consegna in 24 ore
157,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Otaki Blue 38
144,00 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Otaki Blue/Flame per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Bianco
144,00 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Otaki Blue/Flame per Uomo in Pelle - Taglia 43 - Bianco
144,00 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Otaki Blue 41
144,00 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Otaki donna Sulphur 37

Offerta più conveniente

Scarpetta d’arrampicata performance, precisa, portante e strutturata: è adatta per arrampicata in falesia, vie e boulder. Otaki è una scarpetta da climbing precisa, portante e strutturata, adatta per arrampicate in falesia, vie e boulder grazie a caratteristiche che assecondano le più moderne esigenze dell’arrampicatore. Costruzione di nuova concezione che unisce i vantaggi di avvolgenza omogenea di una scarpetta ballerina a quelli di precisione e regolazione dei volumi di una scarpetta con chiusura a strap Massima sensibilitŕ e precisione di calzata anche in torsione: la scarpetta segue perfettamente i movimenti del piede evitando volumi vuoti e punti rigidi - L’adozione del P3 System e la costruzione della suola permettono una portanza accentuata su piccole fessure e tacche Tallone con innovativo guscio S-Heel™: permette di mantenere una perfetta stabilità in torsione accentuando le performance e l’adattabilitŕ nei tallonaggi Tomaia: Microfibra in abbinamento a vitello scamosciato, c
144,00 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it