La Sportiva Otaki Climbing Shoes Blu EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da arrampicata La Sportiva Otaki (Blu/Fiamma) 45

Consegna entro 1-5 giorni
149,90 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Otaki - Uomo - Nero / Bianco / Arancione - Taglia 45- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione da 1,00 €

La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Otaki Blue/Flame per Uomo in Pelle - Taglia 45 - Bianco

in 2 giorni
152,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva - Otaki - Scarpette da arrampicata EU 45 blu/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
156,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpette da arrampicata La Sportiva Otaki bianco blu arancione nero - 38
143,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva - Scarpetta (arrampicata) - Otaki Blue/Flame per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Bianco
144,00 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Otaki bianco blu arancione nero - 43
143,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Otaki donna Sulphur 37,5
144,00 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpette da arrampicata La Sportiva Otaki bianco blu arancione nero - 41
143,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Otaki Climbing Shoes Blu EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Sperimenta una precisione e una potenza impareggiabili su qualsiasi terreno con la scarpetta da arrampicata La Sportiva Otaki, un capolavoro di ingegneria calzaturiera progettato per l´arrampicatore moderno. Questa scarpa ad alte prestazioni offre un perfetto equilibrio tra supporto e sensibilità, rendendola uno strumento formidabile per affrontare i percorsi più impegnativi.LA SPORTIVA.Nome modello:- Scarpe da arrampicata Otaki.Scarpa da arrampicata performante, precisa, di supporto e strutturata:ideale per arrampicare su falesie, pareti e boulder.Caratteristiche:- Scarpe da uomo.- Scarpe da arrampicata.Massima precisione su spigoli e buchiL´Otaki è costruita per darti la massima sicurezza sui più piccoli appoggi. Il suo profilo leggermente incurvato unito a una forma medio-asimmetrica concentra la potenza direttamente sull´alluce per una precisione laser su micro-spigoli, cristalli e buchi. Il design strutturato fornisce una piattaforma stabile, permettendoti di stare in piedi con co
144,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)