La Sportiva Monument Pants Blu S Donna

La Sportiva Monument Pants W - pantaloni trekking - donna S Dark Blue woman Recycled Polyester,Recycled Polyamide

La Sportiva Monument Pants Blu S Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni monument donna La Sportiva Bleu S

2-8 giorni
91,46 €
Spedizione da 8,49 €
La Sportiva Monument Pants Blu S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni La Sportiva Monument Donna: Pantaloni leggeri ed elastici per escursionismo tecnicoSperimenta una libertà impareggiabile e prestazioni al top sul sentiero con i pantaloni La Sportiva Monument per donna. Progettati meticolosamente per l´appassionato di outdoor dedicato, questi pantaloni lunghi e tecnici da escursionismo sono il tuo compagno ideale per ambienti montani impegnativi. Che tu stia affrontando una salita veloce, navigando lungo una cresta tecnica o godendoti un trekking di più giorni, i pantaloni Monument offrono un eccezionale mix di comfort, durata e funzionalità atletica, permettendoti di muoverti con sicurezza e agilità.Su misura per gli escursionisti esperti, i nostri pantaloni Monument ti consentono di conquistare salite impegnative e attraversare sentieri di montagna con tutta la protezione, il comfort e la funzionalità necessari. Progettato per la traspirabilità e la mobilità, il tessuto leggero ed elastico consente una mobilità illimitata durante le avventu
90,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

La Sportiva Monument pant donna Onyx/chalk M
90,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Monument pant Black/onyx XL
107,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Pantaloncini da uomo La Sportiva Monument Shorts M Taglia: XL / Colore: grigio
60,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Monument pant Black/onyx L
107,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA MONUMENT SHORTS S
60,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita