La Sportiva Monument Pants Grigio L Donna

La Sportiva Monument pant donna Onyx/chalk L

La Sportiva Monument Pants Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Monument pant donna Onyx/chalk L

Corriere espresso GLS 24 ore
107,95 €
Spedizione da 0,00 €

Pantaloni monument donna La Sportiva Gris L

2-8 giorni
108,00 €
Spedizione da 8,49 €
La Sportiva Monument Pants Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni La Sportiva Monument Donna: Pantaloni lunghi leggeri ed elasticizzati per escursionismo tecnicoSperimenta una libertà senza pari e prestazioni al top sul sentiero con i pantaloni La Sportiva Monument per donna. Metodicamente progettati per l´appassionato di outdoor dedicato, questi lunghi pantaloni tecnici da escursionismo sono il tuo compagno ideale per gli ambienti montani più impegnativi. Che tu stia affrontando una salita veloce, navigando una cresta tecnica o godendoti un trekking di più giorni, i pantaloni Monument offrono un mix eccezionale di comfort, durabilità e funzionalità atletica, permettendoti di muoverti con sicurezza e agilità.Pensati per escursionisti esperti, i nostri pantaloni Monument ti permettono di conquistare salite impegnative e attraversare sentieri di montagna con tutta la protezione, il comfort e la funzionalità necessari. Progettato per traspirabilità e mobilità, il tessuto leggero ed elastico consente una mobilità illimitata durante le avventure
90,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

La Sportiva Monument pant donna Onyx/chalk M
90,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Monument pant Black/onyx XL
107,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Pantaloncini da uomo La Sportiva Monument Shorts M Taglia: XL / Colore: grigio
60,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Monument pant Black/onyx L
107,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA MONUMENT SHORTS S
60,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita