La Sportiva - Scarpette da arrampicata - Katana Laces W White/Black per Donne in Pelle - Taglia 38 - Bianco

La Sportiva Katana laces donna White/black 38

offerte usate a partire da 144,99 €

La Sportiva - Scarpette da arrampicata - Katana Laces W White/Black per Donne in Pelle - Taglia 38 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Katana laces donna White/black 38

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
144,00 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana Laces bianco nero donna - 38

Consegna in 24 ore
149,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Katana Laces W - Uomo - Grigio / Nero / Bianco - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione da 1,00 €

La Sportiva - Women's Katana Laces - Scarpette da arrampicata EU 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
158,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 39.5
124,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Katana laces donna White/black 38,5
144,00 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Katana M - Scarpette Arrampicata - Uomo - Giallo 38,5
125,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Katana Climbing Shoes Giallo EU 37 1/2 Uomo
127,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Katana laces donna White/black 40
144,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva - Scarpette da arrampicata - Katana Laces W White/Black per Donne in Pelle - Taglia 38 - Bianco

Offerta più conveniente

La Katana Laces Woman è una scarpetta da arrampicata da donna di La Sportiva, progettata per tutti i tipi di arrampicata e superfici.Costruita in pelle e microfibra, Katana Laces Woman garantisce il giusto equilibrio tra traspirabilità e adattabilità. La pelle si adatterà alla morfologia dei vostri piedi nel corso delle sessioni, mentre dall'altro lato la microfibra sarà più confortevole e traspirante.Questa versione presenta una nuova costruzione del tallone per una precisione e una sensibilità ancora maggiori.La suola Vibram XS Edge super aderente vi permetterà di fidarvi dei vostri piedi per spingere anche sugli appoggi più ristretti. Il sistema di allacciatura rapida vi faciliterà l'aggiustamento della misura della scarpa, per offrivi un supporto ottimale.Combina performance, versatilità e comfort con il Katana Laces Woman.
143,90 €
in 2 giorni
snowleader.it