La Sportiva Katana Climbing Shoes Giallo EU 37 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

La Sportiva Katana Climbing Shoes Giallo EU 37 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Katana Yellow 37,5

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
128,00 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe da arrampicata uomo/donna La Sportiva Katana (giallo/nero) 37,5

Consegna entro 1-5 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva - Katana - Scarpette da arrampicata EU 37,5 giallo

4 - 6 giorni lavorativi
139,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpette da arrampicata La Sportiva Katana nero blu donna - 39.5
124,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Katana laces donna White/black 38,5
144,00 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Katana M - Scarpette Arrampicata - Uomo - Giallo 38,5
125,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Katana laces donna White/black 38
143,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Katana laces donna White/black 40
144,00 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Katana Climbing Shoes Giallo EU 37 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponi da arrampicata La Sportiva Katana da uomo: L´apice della versatilità e della precisioneScopri le leggendarie prestazioni delle La Sportiva Katana, lo scarpone da arrampicata per eccellenza, progettato per gli scalatori che richiedono l´eccellenza in ogni disciplina. Da oltre due decenni, le Katana sono la scelta di fiducia per migliorare i propri gradi, dalla palestra alla falesia, e la loro ultima iterazione continua questa eredità di prestazioni impareggiabili. Sono lo scarpone definitivo per l´arrampicatore moderno alla ricerca di un unico strumento ad alte prestazioni che eccella su pareti verticali, strapiombi tecnici e placche delicate allo stesso modo.Il perfetto equilibrio tra sensibilità, precisione e supporto del peso.Lo scarpone polivalente per eccellenza con chiusura a doppio strap incrociato.Intersuola aggiornata con implementazione del sistema brevettato P3™ per migliorarne le prestazioni e mantenere inalterata la forma dello scarpone nel tempo.Katana, la tua arm
127,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)