LA SPORTIVA Gambit Short M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Pantaloncini da uomo La Sportiva Gambit Short M Taglia: M / Colore: grigio

LA SPORTIVA Gambit Short M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 10,99 €

LA SPORTIVA GAMBIT SHORT M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
63,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Gambit Shorts Grigio M Uomo

2 giorno(i) lavorativi
63,00 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Gambit Short - Pantaloncini M blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

La Sportiva - Pantaloncini stretch leggeri e traspiranti - Gambit Short M Onyx per Uomo - Taglia M - Grigio

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Quiksilver Pantaloncino Da Bagno Everyday Solid Volley 15´´
19,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume slip uomo a vita bassa Arena Solid Noir 65
29,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Quiksilver Pantaloncini da bagno Everyday Solid Volley 15'' Beige L Uomo
19,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
arena Shorts da bagno - Uomo - Black-white 50
24,80 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Quiksilver Pantaloncini Uomo Union Amphibian 20
42,27 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
LA SPORTIVA Gambit Short M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il GAMBIT SHORT di La Sportiva è un corto tecnico da uomo progettato per offrire libertà di movimento, comfort e versatilità durante le attività outdoor. Ideale per l'arrampicata, l'escursionismo o il relax, è realizzato in un tessuto sintetico leggero, traspirante e leggermente elastico che accompagna naturalmente ogni movimento. Il suo design incentrato sulla mobilità include un tassello sul cavallo per un'ampia gamma di movimenti su pareti o sentieri. Inoltre, l'elastico in vita con coulisse assicura una vestibilità precisa. Pratico per l'uso quotidiano, è dotato di diverse tasche per tenere l'essenziale a portata di mano.
55,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it