La Sportiva Cyklon Cross Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

La Sportiva Cyklon Cross Gore-Tex 42

La Sportiva Cyklon Cross Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
212,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Cyklon Cross GTX - Scarpe per trail running EU 42 nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
217,46 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpe trail in GORE-TEX® - Cyklon Cross GTX Black/Yellow per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Nero

in 2 giorni
224,90 €
Spedizione da 6,99 €

La Sportiva Cyklon Cross Gore-Tex 42

3-4 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail La Sportiva Cyklon Cross Gtx (Nero/Giallo) Uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
225,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

La Sportiva - Cyklon Cross GTX - Scarpe per trail running EU 45 nero
217,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
La Sportiva - Scarpe trail - Cyklon W Storm Blue/Cherry Tomato per Donne - Taglia 39
132,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva - Scarpe trail - Cyklon Black/Yellow per Uomo - Taglia 44 - Nero
165,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
La Sportiva - Scarpe trail - Cyklon Black/Yellow per Uomo - Taglia 46 - Nero
169,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Cyklon Cross Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna LA SPORTIVA Cyklon Cross Gore-TexConquista le condizioni invernali più impegnative e sprigiona il tuo potenziale off-road con le scarpe da trail running da donna LA SPORTIVA Cyklon Cross Gore-Tex®. Progettata per l´atleta dedicato che si rifiuta di lasciare che neve, ghiaccio o fango dettino il proprio programma di allenamento, questa scarpa è un capolavoro tecnico ideato per sky race e corsa off-trail nei mesi invernali più rigidi. Combina l´agilità di una scarpa da corsa performante con gli elementi protettivi di uno scarpone da montagna, assicurando che i tuoi piedi rimangano caldi, asciutti e sicuri ad ogni passo.Il vantaggio principale della Cyklon Cross è la sua protezione assoluta contro gli elementi. Ciò è ottenuto grazie a una brillante combinazione di una ghetta integrata e idrorepellente e una fodera all´avanguardia in Gore-Tex® Flex Construction. Questo duo dinamico crea una barriera impenetrabile contro neve, fango e acqua, mentre l´eccezio
212,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.