La Sportiva Bushido III GTX donna Redwood/rosebay 38,5

LA SPORTIVA Scarpe da trail running da donna Bushido III GTX bacca | 38 1/2

offerte usate a partire da

La Sportiva Bushido III GTX donna Redwood/rosebay 38,5

Prezzo più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
169,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva Bushido III Gore-Tex 38.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Bushido III W´s Redwood/Rosebay, Redwood Rosebay, 38.5 EU

Disponibilità immediata
170,98 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Bushido III W´s Redwood/Rosebay, Redwood Rosebay, 38.5 EU

Disponibilità immediata
172,23 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Women's Bushido III GTX - Scarpe per trail running EU 38,5 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
176,65 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Bushido III W´s Redwood/Rosebay, Redwood Rosebay, 38.5 EU

Disponibilità immediata
180,45 €
Spedizione da 12,50 €

LA SPORTIVA Bushido III W´s Redwood/Rosebay, Redwood Rosebay, 38.5 EU

Disponibilità immediata
188,81 €
Spedizione da 12,00 €

LA SPORTIVA Bushido III W´s Redwood/Rosebay, Redwood Rosebay, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

LA SPORTIVA Bushido III W´s Redwood/Rosebay, Redwood Rosebay, 38.5 EU

Disponibilità immediata
253,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Bushido III 42.5
136,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Onyx/azalea 38,5
139,49 €
13 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna Redwood/rosebay 38,5

Offerta più conveniente

Bushido III GTX donna, calzatura dedicata al mondo delle skyrace, stabile e grippante,ora anche con membrana GORE-TEX Invisible Fit per garantire protezione e flessibilità in qualsiasi condizione. Pannelli laterali per una maggiore traspirabilità Tomaia a costruzione interna slip-on: fascia il piede come una calza senza comprimerlo o esercitare punti di pressione Ground-feel assicurato insieme a stabilità e precisione Membrana GORE-TEX Invisible Fit ePE, PFC Free La suola bi-mescola FriXion® Red presenta superfici di appoggio differenziate garantendo massimo grip su tutti i tipi di terreno Tomaia: Air mesh traspirante+ rinforzi in TPU termoadesivo + pannelli laterali in Nylon mono-bavaFodera: GORE-TEX Invisible FitIntersuola: EVA a compressione+ Stability Control Insert e rock guard insertSuola: Bi-mescola FriXion® Red con tasselli Impact Brake System Mountain Running lateralSottopiede: Ortholite® Hybrid Mountain Running® Ergonomic 4 mmDrop: 6 mmPeso: 255 g (mezzo paio, misura 42)
169,95 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it