LA SPORTIVA ALWAYS CLIMBING TEE XL

La Sportiva - Always Climbing - T-shirt XL beige/bianco

LA SPORTIVA ALWAYS CLIMBING TEE XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

Tee-shirt La Sportiva Always Climbing T-Shirt M (Chalk) Uomo XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
31,50 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva Always Climbing M - T-shirt - Uomo - Bianco XL

2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

La Sportiva - Always Climbing - T-shirt XL rosso
34,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva - Always Climbing - T-shirt XL blu
34,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva - Always Climbing - T-shirt S rosso
34,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
La Sportiva - Always Climbing Hat - Cappellino L/XL bianco
27,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
La Sportiva - Always Climbing Hat - Cappellino L/XL bianco
27,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
LA SPORTIVA ALWAYS CLIMBING TEE XL

Offerta più conveniente

La Sportiva Always Climbing Tee: Il Lifestyle dell'Arrampicata nel Tuo GuardarobaLa La Sportiva Always Climbing Tee non è una semplice maglietta, ma una dichiarazione di intenti per chi vive la montagna come una filosofia di vita. Realizzata per offrirti il massimo comfort durante il tempo libero o nel post-allenamento, questa t-shirt incarna lo spirito "Always Climbing, Always Good", celebrando la passione per l'outdoor con un design pulito e contemporaneo.Il punto di forza di questo capo risiede nella scelta dei materiali: l'utilizzo di cotone organico al 100% garantisce una morbidezza eccezionale sulla pelle e un'ottima traspirabilità, rispettando al contempo l'ambiente. La tonalità beige neutra è arricchita da una grafica artistica sul petto che richiama i paesaggi montani e i colori del tramonto, rendendola versatile e facile da abbinare a un paio di jeans o a pantaloni tecnici da trekking.Perché scegliere la Always Climbing Tee? Perché unisce la qualità costruttiva di un marchio
31,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.