La Sportiva Akira II W - scarpe trail running - donna Blue/Blue 40 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe La Sportiva Akyra II blu grigiastro donna - 40

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Donna Akyra II Scarpe, Limestone-Chalk, 40

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akyra II woman - col.Limestone/Chalk

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akyra Ii Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Akyra Ii W - Donna - - Taglia 40- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Akyra 2 donna Limestone/chalk 40

Corriere espresso GLS 24 ore
143,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva Akyra II 40

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Donna Akyra II Scarpe, Limestone-Chalk, 40

Disponibilità immediata
147,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Akira II W - scarpe trail running - donna Blue/Blue 42 EU
128,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
La Sportiva Akira II W - scarpe trail running - donna Blue/Blue 38 EU
128,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
La Sportiva Akira II - scarpe trail running - uomo Blue/Red 41,5 EU
145,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
La Sportiva Akira II - scarpe trail running - uomo Blue/Red 44 EU
145,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
La Sportiva Akira II - scarpe trail running - uomo Grey/Red 46,5 EU
127,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
La Sportiva Akira II W - scarpe trail running - donna Blue/Blue 40 EU

Offerta più conveniente

La Sportiva Akira II W scarpe trail running da donna agili e veloci, ma al contempo protettive e supportive, realizzate con materiali riciclati a beneficio ambientale, con fit confortevole e flessibile che conferisce dinamicità ad ogni passo. tomaia in poliestere riciclato con costruzione esterna 3D Grid™ fodera in mesh antiscivolo comfort e traspirabilità grazie alla costruzione della tomaia a 3 strati intersuola EVA ad iniziezione con componenti BIO-based stabilità e protezione del piede garantiti grazie alla 3D Grid™ in KPU plantare Ortholite® Hybrid Mountain Hiking 5mm suola con esclusivo sistema Trail Rocker™: favorisce una naturale rullata del piede
128,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)