La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

La Sportiva Akira II GTX - scarpe trail running - uomo Black/Red 42,5 EU

La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Akyra II Gore-Tex 42.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
158,25 €
Spedizione da 7,00 €

LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 42 1/2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,00 €
Spedizione da 9,90 €

LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
166,25 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Akyra II GTX - Scarpe sportive EU 42,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 42 1/2

Disponibilità immediata
189,21 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Akyra II Goretex Hiking Shoes EU 42 1/2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €
La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da escursionismo LA SPORTIVA Akyra II GORE-TEX® da donnaConquista ogni sentiero, con qualsiasi condizione atmosferica, con le scarpe da escursionismo LA SPORTIVA Akyra II GORE-TEX® da donna. Progettata esperta per l´escursionismo a lunga distanza e i sentieri di montagna impegnativi, questa scarpa offre l´equilibrio definitivo tra protezione robusta e agilità dinamica. Costruita per l´avventuriero che rifiuta di essere limitato dal terreno o dalle condizioni, l´Akyra II GTX offre prestazioni, stabilità e comfort senza pari, permettendoti di muoverti con sicurezza e velocità. La tomaia sintetica avanzata è progettata per resistere ai rigori del sentiero mantenendo una sensazione leggera e reattiva.Sperimenta una protezione completa dalle intemperie con la membrana GORE-TEX® integrata. Questa tecnologia impermeabile di classe mondiale crea una barriera impenetrabile contro pioggia, ruscelli e fango, assicurando che i tuoi piedi rimangano perfettamente asciutti dall´esterno. Allo s
153,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

LA SPORTIVA Scarpe da speed hiking da uomo Akira II GTX grigio | 43 1/2
152,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Scarpe da speed hiking da uomo Akira II GTX grigio | 44
152,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Scarpe da speed hiking da uomo Akira II GTX grigio | 43
152,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Scarpe da speed hiking da uomo Akira II GTX grigio | 44 1/2
152,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Scarpe da speed hiking da uomo Akira II GTX grigio | 45
152,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita