Scarpe da trail La Sportiva Akyra II GTX (MochaMarmalade) Uomo 43

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva Akyra II Gore-Tex 43

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe outdoor da uomo La Sportiva Akyra II GTX Mocha/Marmalade EUR 43

Consegna in 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akyra 2 GTX Mocha/marmalade 43

Corriere espresso GLS 24 ore
159,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva - Akyra II GTX - Scarpe sportive EU 43 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking La Sportiva Akyra II Gore-Tex Vert 43

2-8 giorni
162,00 €
Spedizione da 8,49 €

LA SPORTIVA Akyra II GTX, Scarpe da Hiking Uomo (Mocha Marmalade, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 7,00 €

LA SPORTIVA Akyra II GTX, Scarpe da Hiking Uomo (Mocha Marmalade, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
180,11 €
Spedizione da 9,50 €

LA SPORTIVA Akyra II GTX, Scarpe da Hiking Uomo (Mocha Marmalade, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe da trail La Sportiva Akyra II GTX (MochaMarmalade) Uomo 43

Offerta più conveniente

Scopri la scarpa H003 La Sportiva Mountain Hiking, che unisce comfort, protezione e durabilità con la sua membrana GORE-TEX e la suola Frixion XT Red. Perfetta per tutti i terreni. Scarpe da escursionismo performanti per tutti i terreni Progettate per gli avventurieri, queste scarpe da escursionismo offrono un'agilità eccezionale su tutti i tipi di sentieri, anche i più impegnativi. Grazie alla loro membrana GORE-TEX Extended Comfort, garantiscono protezione dall'acqua rimanendo traspiranti, permettendo così un comfort ottimale in condizioni varie. La costruzione 3D Grid™ in KPU assicura una stabilità e un supporto notevoli, mentre la suola dotata del sistema Impact Brake System™ migliora l'aderenza e l'assorbimento degli urti. Con un peso leggero di 390 g per coppia, queste scarpe sono ideali per escursioni prolungate senza compromettere il comfort. Vantaggi Protezione ottimale grazie alla membrana GORE-TEX senza PFC. Stabilità e supporto con il design 3D Grid™ in KPU. Sistema Impact
144,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €