Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 46

LA SPORTIVA Aequilibrium Trek Gore-tex - Uomo - - Taglia 46- modello 2026

Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Aequilibrium Trek GTX Savana/carbon 46

Corriere espresso GLS 24 ore
242,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva - Aequilibrium Trek GTX - Scarpe da trekking EU 46 nero

4 - 5 giorni lavorativi
269,95 €
Spedizione gratuita
Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 46

Offerta più conveniente

Ideato per unire protezione e supporto con estrema camminabilità e libertà di movimento, anche sui passaggi più tecnici.
229,00 €
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
bettineschisport.com

Prodotti simili

La Sportiva Scarponi da montagna da uomo Aequilibrium Hike GTX grigio 43 1/2
191,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 42
190,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi da montagna La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX (Nero/Hibiscus) Donna 38,5
263,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-Tex 44.5
228,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Aequilibrium Trek Gore-tex - Uomo - - Taglia 41 1/2- modello 2026
196,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita